VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC

15 Nordbergstraße, 1090 Wien, Österreich

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 50 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Die Unterkunft VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC in Wien stellt Familienzimmer und Klimaanlage bereit. Die Entfernung zu Palais Liechtenstein (Gartenpalais) beträgt 750 m. Biosphärenpark Wienerwald Kernzone Pfaffenberg liegt 5,3 km vom Apartment.

Auf 50 m² hat die Unterkunft ein Schlafzimmer und ist für bis zu vier Personen ausgelegt. Im Schlafzimmer gibt es ein großes Doppelbett und ein Schlafsofa. Vor Ort steht WLAN zur Verfügung. In den Wohneinheiten sind eine Küche und eine Waschmaschine vorhanden. Wer hier übernachtet, kann wandern.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Volksgarten Wien3,1 km
Hofburg3,2 km
Rathaus Wien3,2 km
Kaiserliche Schatzkammer Wien3,3 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 99

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

4 Personen50 m²eigenes Bad

VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Express-Check-in/-out
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 200.00 EUR verlangen.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • HR
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC auf der Karte: Wien

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Ist im VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Bietet das VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC?

Die Unterkunft befindet sich in Wien.

Wie weit ist Friedensbrücke von der Unterkunft „VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC“ entfernt?

Friedensbrücke liegt 320 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC“ entfernt?

Letisko M. R. Štefánika liegt 63,6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC

Die Durchschnittsbewertung aus 118 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,9/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für VibeStudio B3 - Central Vienna 1090 - 50m2 - Self Check-In - AC. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsvienna.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10