Hotel Ambassador

Kärntner Straße 22, 1010 Вена, Австрия

  • До 2 гостей
  • До 42 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

В оснащение всех номеров входят собственная ванная комната и кондиционер. В распоряжении гостей парковка. Для гостей доступен трансфер. Стойка регистрации работает без перерыва. Hotel Ambassador предлагает размещение в городе Вена. «Palais Questenberg-Kaunitz» находится в 130 м от отеля. Расстояние до «Volksgarten» составляет 730 м.

В распоряжении гостей может быть до 42 м² жилого пространства. Некоторые номера имеют одну спальню. Один из номеров вмещает до двух человек.

Расстояния до выбранных мест

Palais Pereira160 м
Замковый сад410 м
Winterpalais160 м
Biosphärenpark Wienerwald Kernzone Pfaffenberg7,8 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~16 907 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Ambassador»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Классический двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя25 m²собственная ванная

Hotel Ambassador - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ресторан
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Дополнительная кровать - для детей от 0 до 11 лет

Дополнительная кровать - для детей от 12 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Гостям, прибывающим вне рабочих часов стойки регистрации, следует заранее сообщить об этом администрации отеля.

Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

При бронировании номеров более чем на 15 ночей могут применяться другие правила отмены бронирования.

В этом случае с вами свяжутся сотрудники отеля Ambassador.

Языки
  • немецкий
  • английский
  • французский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Ambassador на карте: Вена

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Ambassador»?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: с 04:00 до 11:30.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Ambassador»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Ambassador»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Ambassador»?

Здесь могут разместиться 2 гостя.

Есть ли в объекте «Hotel Ambassador» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Где находится «Hotel Ambassador»?

Объект размещения находится в городе Вена.

Как далеко от объекта «Hotel Ambassador» находится Stephansplatz?

Stephansplatz находится в 250 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Ambassador» находится ближайший аэропорт?

Letisko M. R. Štefánika находится в 62,6 км от места проживания.

Отзывы о Hotel Ambassador

Средняя оценка по 6 794 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Ambassador пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsvienna.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10